Home Новости и объявления Законопроект «О внесении изменений в статьи 20 и 21 Федерального закона «О розничных рынках и о внесении изменений в трудовой кодекс Российской Федерации»

Вниманию потенциальных участников!

В Государственной Думе в первом чтении принят законопроект «О внесении изменений в статьи 20 и 21 Федерального закона «О розничных рынках и о внесении изменений в трудовой кодекс Российской Федерации». Этот законопроект является профильным для комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.

В рамках подготовки законопроекта ко второму чтению 11 марта 2019 г., в 11.00 в администрации Лысьвенского городского округа (г.Лысьва, проспект Победы, 38) состоится круглый стол по разработке предложений в закон между первым и вторым чтением и рассмотрением мер по стимулированию сбыта для малых формах хозяйствования на селе в Пермском крае. Приглашаем принять участие всех желающих.