Home Новости и объявления Вниманию представителей бизнеса Александровского района Новогодний конкурс

Вниманию представителей бизнеса Александровского района Новогодний конкурс!!!

novyy god 3

С 01 декабря по 25 декабря 2018 г. администрацией Александровского муниципального района организуется муниципальный конкурс «Зимняя феерия» среди субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП).

К участию приглашаются СМСП, осуществляющие свою деятельность на территории Александровского района. В рамках конкурса выбирается лучшее праздничное оформление места ведения бизнеса к Новому году, созданное СМСП.

Заявки на участие по установленной форме принимаются с 1 декабря по 23 декабря 2018 г. в администрации Александровского муниципального района (кабинет № 31, 4 этаж, тел. 3 59 30) в печатной форме или в сканированной форме по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также заявки могут направляться в администрации городских (сельского) поселений по следующим адресам:

Администрация Александровского городского поселения ул. Мехоношина, д.19, 3-63-65, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript Татьянчикова Наталья Сергеевна;

Администрация Скопкортненского сельского поселения п. Скопкорная, ул. Ленина, д.2

Администрация Яйвинского городского поселения п.Яйва, ул.Заводская, д.43 тел. 2-18-44, Фрязиновская Любовь Викторовна

Администрация Всеволодо-Вильвенского городского поселения п.Всеволодо-Вильва, ул.Лоскутова, д.5, тел: 6-34-48, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript - Ощепкова Диана Равилевна.

Оценка созданного праздничного оформления будет проходить 26-27 декабря 2018 г.

Принимайте участие!
Станьте частью волшебной новогодней сказки!