Home Новости и Объявления Общественные обсуждения

Администрация Александровского муниципального округа сообщает, что в соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2022 года проводится общественное обсуждение проектов Программ профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля, муниципального контроля в сфере благоустройства, муниципального лесного контроля, муниципального жилищного контроля, муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Александровского муниципального округа    на 2023 год (далее – Программы профилактики).

2. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Александровского муниципального округа Пермского края

3. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального жилищного контроля в Александровском муниципальном округе Пермского края

4. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в сфере муниципального лесного контроля в границах Александровского муниципального округа Пермского края

5. Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год   муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Александровского муниципального округа Пермского края.

Предложения принимаются с 01 октября по 01 ноября 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

• почтовым отправлением:
  • нарочным:
  • письмом на адрес электронной почты: administration@aleksandrovsk.permkrai.ru

По возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(342)7435961 .

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются отделом муниципального контроля администрации Александровского муниципального округа с 1 ноября по 1 декабря 2022 года.

Результаты общественного обсуждения будут размещены на официальном сайте администрации  Александровского муниципального округа  не позднее 10.12.2022.