Home Новости и Объявления совещание по вопросу некачественного предоставления услуг по водоснабжению

Уважаемые жители г. Александровска!

23 сентября 2022 года администрацией Александровского муниципального округа совместно с управляющими организациями и МУП «Теплоэнергетика» проведено совещание по вопросу некачественного предоставления услуг по водоснабжению в г. Александровске.

По результатам совещания принято решение организовать совместную работу ресурсоснабжающей и управляющих организаций по промывке наружных и внутридомовых сетей водоснабжения г. Александровска. Мероприятия планируется провести в октябре 2022 года.

График промывки водопроводных сетей будет размещен на официальном сайте Александровского муниципального округа Пермского края (www.aleksraion.ru). Жители многоквартирных домов, в которых будут проводиться указанные работы, будут заблаговременно уведомлены посредством размещения объявлений на информационных стендах и досках для объявлений.