Александровский муниципальный округ Пермского края

Официальный сайт администрации округа

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости и Объявления ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения общественных обсуждений

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале проведения общественных обсуждений


На общественные обсуждения выносится вопрос по проекту «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Александровского муниципального округа Пермского края».

Общественные обсуждения по проекту проводятся с 30 сентября 2022 г. по 30 октября 2022 г.

Консультации по вопросу, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях, проводятся в рабочее время с 30 сентября 2022 г. по 30 октября 2022 г. с 8-00 часов по 17-00 часов по телефону  (8 34 274) -  3 63 03.

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся вопроса, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, с 30 сентября  2022 г. по 30 октября 2022 г. включительно:

-  в электронном виде посредством направления  на электронную почту администрации округа  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений – Комиссии по землепользованию и застройке при администрации Александровского муниципального округа.

Проект  размещен на официальном сайте администрации Александровского муниципального округа в разделе «Хозяйственно-имущественный комплекс – Градостроительная деятельность.

 

 

 gosyurbyuro

Banner

pkovoi

pkovoi