Home Новости и Объявления Информационное сообщение озр 1

Информационное сообщение

Администрация Александровского муниципального округа доводит до сведения населения информацию о возможном предоставлении в аренду на 20 лет земельного участка для индивидуального жилищного строительства, площадью 2002 кв. м в кадастровом квартале 59:02:1401001, имеющего адресные ориентиры: Российская Федерация, Пермский край, Александровский муниципальный округ, деревня Клестово, категория земель – земли населенных пунктов.

Земельный участок не сформирован.

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно в течение месяца с момента публикации, по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, д. 3, кабинет № 1.

При поступлении нескольких заявлений проведение аукциона на право заключения договора аренды земельного участка обязательно.

Администрация Александровского муниципального округа доводит до сведения населения информацию о возможном предоставлении в аренду на 20 лет земельного участка для индивидуального жилищного строительства, площадью 2500 кв. м в кадастровом квартале 59:02:1401001, имеющего адресные ориентиры: Российская Федерация, Пермский край, Александровский муниципальный округ, деревня Клестово, категория земель – земли населенных пунктов.

Земельный участок не сформирован.

Администрация Александровского муниципального округа доводит до сведения населения информацию о возможном предоставлении в аренду на 20 лет земельного участка для индивидуального жилищного строительства, площадью 1200 кв. м в кадастровом квартале 59:02:0901016, имеющего адресные ориентиры: Российская Федерация, Пермский край, Александровский муниципальный округ, рп. Яйва, категория земель – земли населенных пунктов.

Земельный участок не сформирован.

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно в течение месяца с момента публикации, по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, д. 3, кабинет № 1.