Home Новости и Объявления Территория детского счастья

Площадка инициативное бюджетирование карьер Известняк

Территориальным общественным самоуправлением «Карьерский» 13 сентября 2022 года был внесен инициативный проект «Территория детского счастья» - обустройство общедоступной детской игровой площадки» по адресу Александровский муниципальный округ пос. Карьер Известняк, ул. Мира, 6б.

Предлагаем гражданам Александровского муниципального округа ознакомиться с Проектом «Территория детского счастья» - обустройство общедоступной детской игровой площадки» и внести свои предложения по данному инициативному проекту в уполномоченный орган администрации округа (г. Александровск, ул. Ленина, д. 20а, каб. 26; тел.: (34274) 3-69-58).

1. ПАСПОРТ проекта инициативного бюджетирования для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на уровне Александровского муниципального округа

Image-1