IMG-20220908-WA0003

На внеочередном заседании КЧС рассматривался вопрос о введении режима повышенной готовности в отношении многоквартирных домов по ул. 6 Пятилетки, д. 8 и ул. Домостроителей, д. 11 в р.п. Яйва и выделении бюджетных средств из резервного фонда АМО на оплату ремонтных работ на этих объектах.

По адресу ул. 6 Пятилетки, д. 8 требуется ремонт крыши, по ул. Домостроителей, д. 11 необходимо отремонтировать карниз и восстановить разрушенный штукатурный слой наружной стены дома.

Сметная стоимость работ оценивается в 563 тыс. руб. Вопрос о выделении этой суммы из резервного фонда АМО был поставлен на голосование и принят единогласным решением КЧС.

Контроль за ремонтными работами будут осуществлять МУП «ЯйваДом» и Территориальное управление рп. Яйва. Срок исполнения – 1 октября 2022 года.