Home Новости и Объявления ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБШЕНИЕ 25 08 2022

АДМИН

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБШЕНИЕ

Администрацией Александровского муниципального округа в рамках приведения в нормативное состояние заключен муниципальный контракт по обустройству девяти контейнерных площадок на территории города Александровска по следующим адресам: ул. Жданова, 15; ул. Кирова, 5, ул. Ленина, 9; перекресток улиц Кирова - Восточная; ул. Комсомольская, 1; ул. Гайдара, 77; ул. Свободы, 36; ул. Маловильвенская, 6; переулок Рабочий. Обустройство контейнерных площадок на территории Александровского муниципального округа будет продолжено в последующие периоды.