Home Новости и Объявления день города алко

алко

Уважаемые предприниматели и руководители организаций, осуществляющие розничную продажу алкогольной продукции!

В Александровском муниципальном округе 27 августа 2022 года запрещена продажа алкогольной продукции.

В соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 23 декабря 2021 г. №1052-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, в муниципальных образованиях Пермского края в 2022 году», не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории города Александровск: в день города (27 августа) с 8.00 до 23.00 по местному времени.

Ответственность за нарушение особых требований розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, в том числе к местам и условиям продажи (дополнительные ограничения), предусмотрена частью 3 статьи 14.16 КоАП РФ.