общественных обсуждений

от 19 мая 2022 г.

По проекту Генерального плана Александровского муниципального округа Пермского края.

Организатор общественных обсуждений: Комиссия по землепользованию и застройке при администрации Александровского муниципального округа.

Общественные обсуждения назначены постановлением администрации Александровского муниципального округа от 04 апреля 2022 года № 381 «О проведении общественных обсуждений по проекту Генерального плана Александровского муниципального округа Пермского края».

На общественных обсуждениях приняли участие: жители Александровского муниципального округа участия в общественных обсуждениях не принимали.

Оповещение о начале общественных обсуждений   размещено на сайте www.aleksraion.ru 07 апреля 2022 года.

Экспозиция материалов по проекту состоялась с « 18» апреля 2022 г. по «18» мая 2022 г. на сайте администрации округа www.aleksraion.ru.

Предложения и замечания по проекту принимались с «18» апреля 2022 г. до «18» мая 2022 г. включительно.

Перечень поступивших замечаний и предложений от участников общественных обсуждений: замечания и предложения не поступали.

Итоги общественных обсуждений: Общественные обсуждения по проекту Генерального плана Александровского муниципального округа Пермского края считать состоявшимися.