Александровский муниципальный округ Пермского края

Официальный сайт администрации округа

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости и Объявления Поздравление губернатора Пермского края с Днем строителя

Поздравление губернатора Пермского края с Днем строителя

 

 г.Пермь                                                                                                                         14 августа 2022 г  

 

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

 

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

 

Профессия строителя – одна из самых созидательных. Все, что нас окружает – жилые дома, социальные объекты, коммунальная инфраструктура – создано несколькими поколениями строителей. Благодаря вам в регионе повышается качество жизни, а Пермский край становится более комфортным и современным.

Сегодня Прикамье - лидер в Приволжском Федеральном округе по темпам роста жилищного строительства. Кроме того, мы входим в «пятерку» регионов России по объемам расселения «аварийки». Это позволяет нам быстрее обеспечивать жителей качественным и доступным жильем, решать проблемы «обманутых дольщиков», реализовывать проекты комплексного развития территорий.

Также вместе с вами мы ведем масштабную подготовку к 300-летию Перми. Уверен, мы успешно реализуем все проекты и сохраним наследие юбилея на долгие годы.

Спасибо вам за профессионализм, ответственность, желание сделать родной регион лучше и привлекательнее. Желаю крепкого здоровья, благополучия, энергии, оптимизма и новых свершений!

 

Губернатор Пермского края 

Д.Н. Махонин

 

 

 gosyurbyuro

Banner

pkovoi

pkovoi