Home Новости и Объявления ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБШЕНИЕ

АДМИН

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБШЕНИЕ

Администрация Александровского муниципального округа доводит до сведения населения информацию о возможном предоставлении в аренду земельного участка с кадастровым номером 59:02:0105147:198, площадью 419 кв.м, для садоводства, имеющего адресные ориентиры: Пермский край, г. Александровск, Сад № 7 участок № 185, категория земель – земли населенных пунктов.

Земельный участок учтенный, границы установлены.

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно в течение месяца с момента публикации, по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, д.3, кабинет № 1.

При поступлении нескольких заявлений проведение торгов по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок обязательно.