Home Новости и Объявления О временном закрытии ОПС Карьер-Известняк 618333

О временном закрытии ОПС Карьер-Известняк 618333

Березниковский почтамт УФПС Пермского края — филиал АО «Почта России» сообщает о временном закрытии отделения почтовой связи (далее ОПС) Карьер-Известняк 618333, расположенного по адресу: Александровский район, п. Карьер Известняк, ул. Мира, д.6а, в связи с ежегодным отпуском начальника ОПС с 15.08.2022-28.08.2022.

Обслуживание населения в части приема коммунальных платежей и продажи товаров народного потребления будет осуществляться в ближайшем ОПС Всеволодо-Вильва 618334, расположенном по адресу: Александровский округ, п. Всеволодо-Вильва, ул. Лоскутова, д.5.

Все регистрируемые почтовые отделения будут адресованы на отделение почтовой связи Всеволодо-Вильва 618334, расположенное по адресу: п. Всеволодо-Вильва, ул. Лоскутова, д.5

Доставку пенсионных денежных средств, периодической печати, письменной корреспонденции производить почтальонами ОПС КарьерИзвестняк 618333.