Home Новости и Объявления «горячая линия» по вопросу соблюдения лесного законодательства

Березниковской межрайонной природоохранной прокуратурой в четверг 23 июня будет проводиться «горячая линия» по вопросу соблюдения лесного законодательства, во время которой граждане смогут сообщить о фактах незаконной деятельности на территории лесного фонда – незаконные рубки в лесах, размещение отходов на лесных участков, загрязнение земельных участков лесного фонда химическими веществами, а также иных нарушениях закона, связанных с лесопромышленным комплексом.

По каждому обращению будет проведена проверка и в случае выявления нарушений законодательства приняты соответствующие меры прокурорского реагирования.

Звонки будут приниматься с 9 до 17 часов 23.06.2022 по телефонам 8 (3424) 26-66-54, 8 (3424) 26-66-53.