Home Новости и Объявления вручено свидетельство о праве на получение социальной выплаты

20220617 140020 - копия

17 июня в администрации Александровского муниципального округа вручено свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилого помещения в размере 35% от расчетной стоимости жилья еще одной молодой многодетной семье.

Изначально в текущем году предоставление такой социальной выплаты планировалось для одной семьи - участника государственной программы «Обеспечение жильем молодых семей». Указанная выплата была предоставлена получателям в феврале 2022 года и реализована.

В результате выделения дополнительных денежных средств из местного, краевого и федерального бюджета появилась возможность предоставить социальную выплату в размере 35% второй семье, также являющейся многодетной.

Размер социальной выплаты по вышеуказанному свидетельству составляет 675 тысяч рублей.