Home Новости и Объявления С днем медицинского работника

день медика

Накануне Дня медицинского работника принимали поздравления сотрудники ГБУЗ ПК «Краевая больница имени академика Вагнера Е. А.» г. Березники.  Торжественное мероприятие проходило во  Дворце культуры им. В. И. Ленина.

С поздравлениями выступили глава города Березники Константин Светлаков, главный врач больницы Руслан Кулаков, от администрации Александровского муниципального округа – и. о. заместителя главы по социальной политике Елена Мерцалова.  Прекрасным дополнением к праздничным пожеланиям стали творческие выступления березниковских танцоров и вокалистов.

В этот день в честь профессионального праздника ведомственными грамотами и благодарностями были отмечены более полусотни медицинских работников подразделений и филиалов Березниковской краевой больницы им. академика Вагнера Е. А.

В числе награжденных особо приятно отметить медицинских работников Александровского округа, удостоенных признания за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Благодарственным письмом Министерства здравоохранения Пермского края награждена Курникова Тамара Татевосовна, акушерка женской консультации (г. Александровск). Почетная грамота Министерства здравоохранения Пермского края вручена Казакову Анатолию Петровичу, врачу стоматологического кабинета поликлиники г. Александровска.

Почетную грамоту от руководства больницы им. академика Вагнера Е. А. получила Собянина Елена Николаевна, старшая медсестра поликлиники п. Яйва; благодарственное письмо - Порфирьева Ирина Адольфовна, старшая медсестра физиотерапевтического кабинета г. Александровска.

Благодарственными письмами администрации Александровского муниципального округа отмечены Бабкина Ксения Валерьевна, медицинская сестра участковой врачебной амбулатории п. Карьер-Известняк; Миненкова Надежда Ивановна, фельдшер детского поликлинического отделения г. Александровск; Широких Наталья Владимировна, медицинская сестра хирургического кабинета филиала больницы г. Александровск; фельдшер Зубарева Надежда Анатольевна, заведующая фельдшерско-акушерским пунктом п. Скопкортная.

За добросовестный труд, профессионализм и выездную работу в филиал больницы г. Александровска вручено благодарственное письмо Ужеговой Альбине Наильевне, заведующей отделением - врачу ультразвуковой диагностики ГБУЗ ПК имени Вагнера Е. А. г. Березники.

20220616 144316      20220616 152649