Home Новости и Объявления 11 работников прошли санаторно-курортное лечение

Чайка

В период с 30 мая по 12 июня 2022 года 11 работников муниципальных учреждений в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Социальная поддержка жителей Александровского муниципального округа» прошли санаторно-курортное лечение и оздоровление в ООО «Санаторий-профилакторий «Чайка» г. Чайковский.

Приобретение путевок осуществлялось, в основном, за счет средств краевого и местного бюджетов. Оплата путевок работниками составила от 15% до 35% от их стоимости.

В следующем году работа по санаторно-курортному лечению и оздоровлению сотрудников муниципальных учреждений образования, культуры и спорта будет продолжена.

Все желающие оздоровиться в 2023 году имеют возможность подать заявления уже в текущем году.

По всем вопросам необходимые разъяснения можно получить в отделе по социальной политике администрации округа (кабинет 16) либо по телефону 3-59-84.