Home Новости и Объявления начались работы по благоустройству территории городского Дворца культуры

В городе Александровске начались работы по благоустройству территории городского Дворца культуры.

В этом году будет реализован первый этап проекта. В настоящее время здесь спиливаются старые и переросшие деревья. Всего спилу и выкорчевке подлежат 76 деревьев. Все они в прошлом году были обследованы и признаны аварийными.
       В последующем взамен этих деревьев по всему периметру Дворца культуры, в соответствии с дизайн-проектом, будут высажены ландшафтные деревья и кустарники в гораздо большем количестве.
      Также в 2022 году в рамках первого этапа благоустройства на территории ГДК планируется обустроить площадку для открытой сцены, уложить плитку и установить ограждение.

1     2    3    4