Home Новости и Объявления отбор заявок на софинансирование мероприятий

Администрация Александровского муниципального округа

объявляет отбор заявок на софинансирование мероприятий по качественному функционированию систем теплоснабжения

В соответствии  с Порядком предоставления субсидии муниципальным унитарным предприятиям на подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства округа к работе в осенне-зимний период, утвержденным постановлением администрации Александровского муниципального района от 19.08.2020 № 398 (далее Порядок), администрация Александровского муниципального округа объявляет отбор заявок на предоставление субсидии муниципальным унитарным предприятиям на подготовку объектов жилищно-коммунального хозяйства округа к работе в осенне-зимний период 2022-2023г.

Дата начала приема заявок 10 июня 2022 г. с 8:00 часов.

Срок окончания приема заявок 15 июня 2022 г. до 17:00 часов.

Заявки принимаются нарочно.

1.Прием заявок осуществляет отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Александровского муниципального округа.

2.Место нахождения и почтовый адрес: 618320, Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, 20а.

3.Контактное лицо, осуществляющее прием заявок:

Сабирзянова Валентина Ксенофонтовна, кабинет 21

Телефон 8 (34274) 3-61-11