Home Новости и Объявления совместный выездной прием граждан прокурором

02 июня 2022 года в 11.00 часов в р.п. Всеволодо-Вильва в ДК Клуб «Химик» по адресу: Пермский край, Александровский муниципальный округ, р.п. Всеволодо-Вильва, ул. Луначарского, 1, в рамках работы мобильной приемной прокуратуры г. Александровска будет проводиться совместный выездной прием граждан прокурором г. Александровска, руководителями администрации Александровского муниципального округа, следственного отдела по г. Александровск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю, Отделения МВД России по Александровскому муниципальному округу, ГБУЗ ПК «Краевая больница им. Вагнера г. Березники. Предоставление дополнительной информации и предварительная запись на прием (не является обязательной) осуществляются по телефонам (34274) 3-65-30, 3-64-37.