Home Новости и Объявления Уважаемые жители!

Уважаемые жители!

31 мая 2022 года в 17 час. 00 мин. в актовом зале администрации округа (ул. Ленина, 20 «а», этаж 4) состоятся публичные слушания по проекту решения Думы Александровского муниципального округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Александровского муниципального округа за 2021 год» .

С проектом решения можно ознакомиться на сайте www.aleksraion.ru в разделе «Дума Александровского муниципального округа / Решения Думы.

Письменные предложения по отчету об исполнении бюджета Александровского муниципального округа за 2021 год принимаются организационным комитетом до 17 час. 00 мин. 31 мая 2022 года по адресу: 618320, г. Александровск, ул. Ленина, 20 «а» в кабинете № 41, а также по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .