Home Новости и Объявления отбор заявок на софинансирование мероприятий

Администрация Александровского муниципального округа

объявляет отбор заявок на софинансирование мероприятий по качественному функционированию систем теплоснабжения

В соответствии с Порядком предоставления субсидии муниципальным унитарным (казенным) предприятиям по улучшению качества систем теплоснабжения на территории Александровского муниципального округа, утвержденным постановлением администрации Александровского муниципального округа от 10.09.2021 № 463 (далее Порядок), администрация Александровского муниципального округа объявляет отбор заявок на предоставление субсидии муниципальным (казенным) предприятиям Александровского муниципального округа по улучшению качества систем теплоснабжения на территории Александровского муниципального округа по следующему направлению:

Возмещение экономически обоснованного размера убытков теплоснабжающих организаций, связанных о сверхнормативным потреблением топливно-экономических ресурсов при производстве тепловой энергии для предоставления коммунальных услуг по отоплению и (или) горячему водоснабжению населению и объектам социальной сферы, в целях обеспечения устойчивого функционирования таких организаций и охраны здоровья граждан муниципальной программы «Управление жилищно-коммунальным хозяйством Александровского муниципального округа».

Дата начала приема заявок 28 апреля 2022 г. с 8:00 часов.

Срок окончания приема заявок 05 мая 2022 г. до 17:00 часов.

Заявки принимаются нарочно.

1.Прием заявок осуществляет отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации Александровского муниципального округа.

2.Место нахождения и почтовый адрес: 618320, Пермский край, г. Александровск, ул. Ленина, 20а.

3.Контактное лицо, осуществляющее прием заявок: Сабирзянова Валентина Ксенофонтовна, кабинет 21 Телефон 8 (34274) 3-61-11, Адрес электронной почты:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Требования к заявкам на участие в отборе указаны в разделах III, IV, V Порядка