Home Новости и Объявления День местного самоуправления

день ОМСУ

21 апреля – День местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, депутаты Думы Александровского муниципального округа!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем местного самоуправления, который с полным правом можно назвать основой любого демократического общества. Ведь именно этот уровень власти является главным связующим звеном между гражданами и государством!

Задачи, которые возложены на органы местного самоуправления, охватывают обширный спектр направлений – от социальной сферы до благоустройства и системы жилищно-коммунального хозяйства.

Вы ежедневно занимаетесь вопросами, которые связаны с жизнью каждой семьи, каждого человека, решаете большие и малые проблемы жителей. Эти усилия служат одной общей цели - повысить уровень жизни населения, сделать Александровский округ комфортным для проживания.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле, творческой энергии и инициативы, новых достижений на благо округа! Пусть рядом с вами всегда будут надежные и верные помощники и единомышленники!

Ольга ЛАВРОВА,

глава Александровского муниципального округа