Home Новости и Объявления МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

20220329 095501 20220329 100950

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Исполнилась заветная мечта двух маленьких жителей Александровского округа

В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» дети получили в подарок планшеты.

В этом году акция проводилась в четвертый раз. Её организатором выступает благотворительный проект «Мечтай со мной», входящий в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». В общей сложности за четыре года было исполнено свыше 21 тыс. желаний.

Традиционно такая акция стартует накануне Нового года. Исполнить желание мог каждый, и таких людей в Пермском крае нашлось немало. В числе благотворителей были губернатор Пермского края, Правительство региона и депутатский корпус.

Но праздники прошли, а не все высказанные желания остались исполненными. Осуществить мечту множества детей помогли спонсоры проекта.

Подарки были централизованно направлены организаторами акции в Пермь и переданы в муниципалитеты для вручения юным мечтателям.

Счастливчиков поздравила глава АМО Ольга Лаврова и вручила от имени партнёров акции «Ёлка желаний» планшеты.