Home Новости и Объявления Уважаемые жители Александровского муниципального округа!

Уважаемые жители Александровского муниципального округа!

В целях своевременного предупреждения и пресечения противоправных действий по дестабилизации обстановки в Российской Федерации (Пермском крае) в связи с введением санкций и иных недружественных действий в отношении РФ, просим Вас при наличии нижеуказанных фактов сообщать актуальную информацию в администрацию Александровского муниципального округа для принятия мер реагирования по подведомственности:

1. Угрозы невыплат заработной платы, массовых увольнений или приостановки деятельности объектов промышленности и транспорта, банкротства соответствующих юридических лиц.

2. Проблема с работой банков, в т.ч. наличной рублевой денежной массой, валютой, невыполнением обязательств перед клиентам.

3. Существенное колебание цен на энергоносители (в первую очередь горюче-смазочные материалы).

4. Признаки значительного увеличения цен на продукты, товары первой необходимости и услуги, ведущего к резкому росту социальной напряженности населения.

5. Ажиотажный спрос населения на продукты питания, промышленную продукцию, который провоцирует их дефицит либо рост цен.

6. Проблемы лекарственного обеспечения населения.

Контактная информация:

1. Группа VK «Александровск. Официально».

2. Отдел экономики администрации Александровского муниципального округа:

Тел.: 34 (274) 3 59 30

Эл. почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript "> Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .