Home Новости и Объявления Извещение 17 02 22

Администрация Александровского муниципального округа информирует население о заседании Комиссия по определению границ населенных пунктов, образуемых из лесных или военных городков, а также определению местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов при подготовке проекта генерального плана Александровского муниципального округа Пермского края, которое состоится 09 марта 2022 г. в 14-00 часов в актовом зале администрации Александровского муниципального округа в формате ВКС (путем использования видео-конференц-связи).

Повестка дня:

1. Предложение относительно местоположения границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков, с учетом площади и количества расположенных в границах таких лесных поселков, земельных участков, не используемых в целях лесного хозяйства, а также с учетом необходимости размещения в границах таких образуемых населенных пунктов объектов регионального или местного значения в целях соблюдения требований, предусмотренных нормативами градостроительного проектирования, а именно населенных пунктов, вошедших в состав Александровского муниципального округа на основании закона Пермского края от 27 мая 2019 года № 395-ПК «Об образовании нового муниципального образования Александровский муниципальный округ»:
1.1. Поселок Лытвенский;
1.2. Поселок Камень;
1.3.Поселок Чикман;
1.4. Поселок Карьер Известняк;
1.5. Поселок Талый;
1.6. Поселок Ивакинский Карьер.
2. Подготовка предложений с учетом предусмотренных лесным законодательством требований по использованию, охране, защите и воспроизводству лесов относительно видов функциональных зон, устанавливаемых в границах лесных поселков, военных городков и местоположения их границ:
2.1. Поселок Лытвенский;
2.2. Поселок Камень;
2.3.Поселок Чикман;
2.4. Поселок Карьер Известняк;
2.5. Поселок Талый;
2.6. Поселок Ивакинский Карьер.