Home Новости и Объявления ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения общественных обсуждений

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале проведения общественных обсуждений

На общественные обсуждения выносится вопрос внесения изменения в градостроительный регламент территориальной зоны Ж-1 «Зона жилых домов усадебного типа» статьи 47 Правил землепользования и застройки Всеволодо-Вильвенского городского поселения, утвержденных решением Думы Всеволодо-Вильвенского городского поселения от 25 декабря 2014 года № 90 «Об утверждении Правил землепользования и застройки Всеволодо-Вильвенского городского поселения Александровского муниципального района Пермского края», в соответствии с Приложением.

Общественные обсуждения проводятся с 28 января 2022 года по 28 февраля 2022 года.

Консультации по вопросу, подлежащему рассмотрению на общественных обсуждениях, проводятся в рабочее время с 28 января 2022 года по 28 февраля 2022 года с 8-00 часов  по 17-00 часов по телефону 3 63 03.

Участники общественных обсуждений, прошедшие идентификацию в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся вопроса, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, с 28 января 2022 года по 28 февраля 2022 года включительно:

- в электронном виде посредством направления на электронную почту администрации округа Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ;

- в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений – отдел градостроительства администрации Александровского муниципального округа.

Приложение

Проект «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Всеволодо-Вильвенского городского поселения, утвержденные решением Думы Всеволодо-Вильвенского городского поселения от 25.12.2014г. № 90».

В градостроительный регламент территориальной зоны Ж-1 «Зона жилых домов усадебного типа» статьи 47 в условно разрешенный вид использования земельных участков и объектов капитального строительства в пределах территориальных зон внести следующие изменения:

Существующая редакция

Новая редакция

Условно разрешенный

вид использования

Условно разрешенный

вид использования

1) ФАП, медпункты, аптеки;

2) наземные стоянки автомобилей (гостевые стоянки);

3) ветеринарные приемные пункты без содержания животных;

4) культовые объекты.

5) антенны сотовой, радиорелейной и спутниковой связи;

6)встроено-пристроенные помещения для занятия индивидуальной трудовой   деятельностью, не требующей организации СЗЗ;

7) административные, офисные здания.

1) ФАП, СВА, медпункты, аптеки;

2) наземные стоянки автомобилей (гостевые стоянки);

3) ветеринарные приемные пункты без содержания животных;

4) культовые объекты.

5) антенны сотовой, радиорелейной и спутниковой связи;

7) административные, офисные здания.