Home Новости и Объявления Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Александровского округа!

день 1

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников страны – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года был принят новый основной Закон, провозгласивший человека главной ценностью, а его права и свободы – неизменными приоритетами государства. Конституция 1993 года положила начало формированию современного демократического государства, стала основой для развития гражданского общества в нашей стране.

В 2020 году произошло не менее значимое событие – всенародным голосованием были приняты поправки в Конституцию Российской Федерации, которые определили новый виток развития нашего государства.

Все мы хотим видеть нашу Россию, родной Пермский край и Александровский округ процветающими, развитыми и успешными. А для этого надо помнить не только о гражданских правах и свободах, гарантированных Конституцией, но и о своих конституционных обязанностях.

За каждым успехом государства стоит огромное трудолюбие всех его граждан, и только совместными усилиями мы сможем решить стоящие перед обществом задачи по укреплению государственности, развитию экономики, повышению благосостояния людей.

В этот знаменательный день желаю вам стабильности в жизни и труде, крепкого здоровья, семейного счастья, успехов во всех начинаниях!

Ольга ЛАВРОВА

глава Александровского муниципального округа