Home Новости и Объявления В ДУМЕ ОКРУГА

В ДУМЕ ОКРУГА

IMG 20211028 100640

28 октября в администрации АМО прошло очередное заседание Думы округа. Преимущественно повестка дня включала вопросы нормотворческого характера.

В числе первых депутаты утвердили изменения и дополнения в бюджет округа на 2021 года и плановый период 2022-2023 гг., после чего приступили к обсуждению нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов местного самоуправления. Большинством голосов все предложенные проекты решений приняты.

Также вниманию депутатов были представлены итоги промежуточных ликвидационных балансов Всеволодо-Вильвенского городского поселения, Финансового управления администрации АМР, Управления образования администрации АМР.

Рассмотрели депутаты ряд организационных вопросов, связанных с работой Думы, и утвердили график приема избирателей по двум избирательным округам п. Яйва в связи с доизбранием в состав Думы новых депутатов.

Назначение председателя контрольно - счетного органа Александровского муниципального округа также относится к полномочиям Думы. На эту должность группой депутатов была предложена кандидатура ныне действующего председателя КСП АМО Пасынковой Т. В. Данное предложение поддержано большинством голосов.