Home Новости и Объявления Извещение поселок Яйва

Администрация Александровского муниципального округа доводит до сведения населения информацию о возможном предоставлении в аренду земельного участка в кадастровом квартале 59:02:0902082, вид разрешенного использования – для индивидуального жилищного строительства, площадью 1200 кв. м, почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Пермский край, Александровский муниципальный округ, рп. Яйва, категория земель – земли населенных пунктов.

Земельный участок не сформирован.

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно в течение месяца с момента публикации, по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, д.3, кабинет № 1.

При поступлении нескольких заявлений проведение аукциона на право заключения договора аренды обязательно.