Home Новости и Объявления Сообщи, где торгуют смертью

Администрация Александровского муниципального округа сообщает, что в период с 18 по 29 октября 2021 года проводится второй этап Всероссийской акции по противодействию незаконному обороту наркотиков «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также консультации по вопросам лечения и реабилитации лиц, употребляющих наркотические средства. Учитывая значимость борьбы с наркобизнесом, просим всех жителей Александровского муниципального округа не оставаться равнодушными и при получении информации о местах сбыта, употребления и лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, незамедлительно передавать эти данные в правоохранительные органы.

В период проведения акции – с 18 по 29 октября – работает круглосуточный «телефон доверия»: 8 (342) 246-87-87, где можно оставить сообщения о незаконном обороте наркотиков.

Кроме того, с сообщением о незаконном обороте наркотиков, можно обратиться по телефонам:

02 и 112; 8 (34 274) 2-18-44; 8 (34 274) 3-61-95 (антинаркотическая комиссия в АМО).