Желто-синяя открытка на день учителя с коллажем

Уважаемые педагоги, работники образования и ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём учителя!

Учитель – это не просто призвание, а особая потребность души сеять вокруг себя разумное, доброе, вечное.

Каждый день вы приходите в школу и отдаете своим ученикам часть своих знаний и опыта. И это касается не только курса школьных наук. Вы учите детей добру и справедливости, преподаете им уроки жизненной мудрости, помогаете творчески мыслить, учите принимать самостоятельные решения.

В каждом своем ученике вы оставляете частичку души и сердца, именно поэтому, став взрослыми, мы всегда с теплотой и благодарностью вспоминаем своих учителей.

Огромное спасибо вам, уважаемые педагоги, за профессионализм, душевную чуткость и терпение, преданность любимому делу.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций! Крепкого всем здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Ольга ЛАВРОВА

глава Александровского муниципального округа