го

Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны МЧС России!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Гражданская оборона выполняет одну из важнейших функций, обеспечивая безопасность граждан, защищая и спасая жизни людей. Это сложная работа, связанная с риском и огромной ответственностью за принятые решения. От профессионализма и решительных действий сотрудников гражданской обороны зависит благополучие и здоровье жителей территории. Искренних слов благодарности заслуживают все, кто обеспечивает безопасность и защиту населения от чрезвычайных ситуаций, занимается пропагандой знаний о гражданской обороне.

Желаю крепкого здоровья, оптимизма, силы духа, жизненной энергии, семейного благополучия и мирного неба над головой! Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность делу и в дальнейшем способствуют развитию гражданской обороны и успешному выполнению поставленных перед вами задач!

Ольга ЛАВРОВА

глава Александровского муниципального округа