Home Новости и Объявления с Днем пожилых людей

Уважаемые ветераны и пенсионеры Александровского округа!

От всего сердца поздравляю вас с Днем пожилых людей!

Сегодня  у нас есть прекрасный повод, чтобы сказать слова благодарности представителям старшего поколения - нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, всем пожилым жителям округа за многолетний добросовестный труд, за бесценный опыт, знания и мудрость.

Работая или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки добра и справедливости, учите честному отношению к труду, умению нести ответственность за свои дела и поступки. Ваше активное участие в общественной и культурной жизни округа вызывает огромное уважение, а жизнелюбие и оптимизм достойны восхищения.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого интереса к жизни, счастливого долголетия и благополучия во всем!

Ольга ЛАВРОВА,

глава Александровского муниципального округа