Home Новости и Объявления /опрос, направленный на оценку условий для ведения бизнеса

Уважаемые владельцы бизнеса и предприниматели Александровского муниципального округа!

Администрация нашего муниципального образования проводит опрос, направленный на оценку условий для ведения бизнеса и мер поддержки предпринимателей на территории муниципалитета.

Опрос предназначен для владельцев организаций и предпринимателей всех масштабов и видов деятельности.

Опрос проводится анонимно. Его результаты будут использованы для разработки плана инвестиционного развития территории на период 2021-2025 гг.

Опрос займет до 15-20 мин.

Благодарим Вас за уделенное время и высказанную точку зрения.

Ссылка для прохождения опроса: