Home Новости и Объявления работники детских садов и ветераны дошкольного образования

воспитатель1

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Дошкольный возраст – ответственный период в жизни ребенка. В это время маленький человек делает первые открытия и учится познавать мир. Поэтому очень важно, чтобы малышей в детских садах встречали добрые, любящие и понимающие люди, умеющие найти с детьми дошкольного возраста общий язык.

Именно такие сотрудники работают в дошкольном образовании Александровского округа. Ежедневно вы отдаете тепло своих сердец детям, закладываете основу характера и здоровья, развиваете способности дошколят.
Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, щедрость души и любовь к своей профессии! Благодаря вашей доброте и педагогическому мастерству каждый день в детском саду наполнен для детей радостью и счастьем!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов  во всех начинаниях!

Ольга ЛАВРОВА,

глава Александровского муниципального округа