Home Новости и Объявления ПАРК ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ ОБУСТРОЯТ ЗАНОВО

IMG 20210922 105517

ПАРК ДВОРЦА КУЛЬТУРЫ ОБУСТРОЯТ ЗАНОВО

22 сентября в администрации АМО прошла рабочая встреча с представителями ГБУ ПК «Центр расчетов в жилищно-коммунальной сфере Пермского края» - организации, которая на уровне региона занимается разработкой и сопровождением дизайн-проектов в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Во время встречи детально обсудили проект благоустройства территории городского Дворца культуры. Ряд пожеланий по содержанию проекта озвучила глава округа Ольга Лаврова, подчеркнув, что на территории ГДК необходимо обустроить детскую площадку, место для активного отдыха молодежи, прогулочную зону и открытую концертную площадку. Также одним из обязательных элементов дизайн-проекта должно стать ландшафтное озеленение территории.

Реализация проекта «Благоустройство территории городского Дворца культуры» пройдет в несколько этапов. В полном объеме работы должны быть выполнены в течение трех лет.