Home Новости и Объявления ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН: актуальная информация!

ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН: актуальная информация!

начало сезона

Уважаемые жители Александровского муниципального округа!

09.09.2021 года на территории Александровского округа началось заполнение системы отопления.

13 сентября 2021года теплоснабжающим организациям, управляющим компаниям дано указание на подключение объектов к теплу.

Эксплуатационный персонал вышеуказанных организации, обслуживающих жилищный фонд, а также объекты социальной сферы в течение первых дней отопительного сезона будет непрерывно проверять и производить правильное распределение теплоносителя по системам отопления, в том числе по отдельным стоякам.

К сожалению, в процессе запуска тепла допустимо возникновение таких проблем, как завоздушивание системы отопления, неравномерный прогрев нагревательных приборов, отсутствие отопления по некоторым стоякам или низкая температура носителя.

Уважаемые жители! Просим Вас отнестись с пониманием к возникающим проблемам!

Данный вопрос находится на постоянном контроле у Администрации округа.