Home Новости и Объявления ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ И НЕ БОЛЕЙТЕ!

ВАКЦИНИРУЙТЕСЬ И НЕ БОЛЕЙТЕ!

Неутешительная статистика по заболеваемости коронавирусной инфекцией складывается в Александровском округе.

По данным ГБУЗ ПК «Краевая больница им. Академика Вагнера Е. А.» г. Березники за восемь месяцев текущего года (по состоянию на 27.08.2021 г.) на территории нашего муниципального образования диагноз «COVID-19» подтвердился у 1536 человек. В 19 случаях врачам не удалось спасти заразившихся коронавирусом пациентов.

Самой доступной на сегодняшний день мерой защиты от коронавирусной инфекции является вакцинация.

Администрация АМО напоминает, что вакцина в Александровский округ поступает своевременно и в достаточном количестве.

Для удобства граждан в поликлиниках организуется дополнительное время работы прививочных кабинетов. Запись на вакцинацию от COVID-19 ведется по телефонам регистратуры 3-64-34 (Александровск), 2-17-64 (Яйва) и на портале Госуслуг.