Home Новости и Объявления с Днем знаний

с днем знаний1

Дорогие ученики! Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

Первое сентября - один из самых торжественных и волнительных дней, который вызывает в наших сердцах теплые воспоминания о прекрасной школьной поре, друзьях-одноклассниках, любимых учителях.

Этот светлый праздник с радостью и надеждой ждут и дети, и взрослые.

Для первоклассников в этот день прозвучит первый школьный звонок, возвещающий о начале большого путешествия по миру знаний. В ответственный этап школьной жизни вступают выпускники. Для них этот учебный год не только ознаменуется серьезными испытаниями, но и станет определяющим в выборе будущей профессии.

Всем школьникам Александровского округа желаю интереснойучебы, отличных оценок, любознательности, трудолюбия и настойчивости в изучении школьных предметов,родителям – мудрости, терпения и гордости за своих детей.

Особо хочется поздравить с началом учебного года всех наших педагогов и пожелать оптимизма и вдохновения, новых профессиональных удач! Пусть этот учебный год будет щедрым на интересные события, а школьная жизнь - содержательной и разнообразной!

Ольга ЛАВРОВА,

глава Александровского муниципального округа