Home Новости и Объявления В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА

день города культура

общественники все

В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГОРОДА

27 августа в Городском Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный 70-летию со дня присвоения Александровску статуса города.

Первые слова поздравления прозвучали от главы Александровского муниципального округа Ольги Лавровой. Ольга Эдуардовна выказала уверенность, что, несмотря на все трудности, Александровск будет жить, строиться и развиваться, что только вместе мы сможем привести наш город к новым вершинам и победам.

Также слова поздравления городу и жителям высказали председатель Думы АМО Людмила Белецкая и председатель совета ветеранов округа Маргарита Фулей.

В течение вечера на сцену Дворца культуры поднимались достойные люди Александровска, которые своим трудом завоевали уважение земляков, те, кто много сил, души и терпения вложил в развитие нашего города. Это Почетные жители Александровского муниципального района, тренеры, медицинские работники, предприниматели, работники муниципальных учреждений и Александровского машиностроительного завода, педагоги и воспитатели, работники Городского Дворца культуры, Региональная Детская молодежная общественная организация «ФОТОН», представители Александровской окружной организации ВОИ и Общественной организации ветеранов и пенсионеров АМО, работники МЧС, приход храма в честь Преображения Господня, воскресная школа и др.

Более 80 человек получили благодарственные письма от администрации Александровского муниципального округа.

В этот день Диплом лауреата победителя IV Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций получила школа № 1, а семья Андрея Аркадьевича и Светланы Юрьевны Сапун – благодарственное письмо Министерства просвещения Российской Федерации за воспитание ребенка.

70-летний юбилей вновь показал, что в Александровске живут достойные, честные, добрые, трудолюбивые и преданные городу люди, которые душой болеют за свою территорию.

Ирина АТЕПАЕВА