Home Новости и Объявления 70-летним юбилеем Александровска

70 лет Александровску

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления

с  70-летним юбилеем Александровска!

Традиционно в последнее воскресенье августа мы отмечаем этот праздник. В 1951 году рабочему поселку Александровский был присвоен статус города. С тех пор прошло 70 лет, по историческим меркам не так много времени. Город строился, рос, развивался. И пусть сегодня Александровск переживает сложный и непростой период, но все же позитивные изменения происходят.

Администрация округа делает все возможное, чтобы по максимуму использовать те ресурсы, которыми располагает муниципалитет. Город постепенно преображается: ремонтируются дворы и дороги, появляются новые спортивные объекты, благоустраиваются скверы и парки, реализуются программы по ремонту учреждений образования, культуры и спорта. Очень важно беречь и сохранять то, что мы имеем.

Уверена, что любовь к родной земле, забота и труд, направленный на общее благо, помогут нам сделать наш город уютным и комфортным для жизни. Вместе мы сможем реализовать любые задачи, ведь у нас на территории живут сильные духом, настойчивые и неравнодушные люди.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, воодушевления и профессиональных успехов. Пусть жизнь каждой семьи будет  наполнена душевным теплом, радостью и уютом, а наш общий дом хорошеет с каждым годом!

Ольга ЛАВРОВА,

глава Александровского муниципального округа