день шахтера 1

Уважаемые александровцы!

Приближается День шахтера – профессиональный праздник людей, посвятивших свою жизнь горному делу.

В настоящее время профессия шахтера уже не столь широко распространена в Александровском округе, но всего несколько десятилетий назад были у нас целые семейные династии шахтеров. И сегодня по соседству с нами находятся муниципалитеты, для которых эта профессия остается одной из основных. Исторически между нашими территориями сложились крепкие связи. В Александровском округе проживает немало людей, которые имеют самое непосредственное отношение к шахтерской профессии.

Желаю всем горнякам, ветеранам шахтерского труда крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне. Пусть в каждой семье царит мир, уют и взаимопонимание, и в каждом доме будет достаток!

Ольга ЛАВРОВА,

глава Александровского муниципального округа