Home Новости и Объявления ОПОВЕЩЕНИЕ о начале проведения общественных обсуждений

ОПОВЕЩЕНИЕ

о начале проведения общественных обсуждений

На общественные обсуждения представляется проект – Правила благоустройства территории Александровского муниципального округа Пермского края.

Проект "Правила благоустройства территории Александровского муниципального округа Пермского края" размещены на официальном сайте муниципального образования "Александровский муниципальный округ".

Общественные обсуждения по проекту, подлежащему рассмотрению, проводятся с «31»августа  2021(включительно) по «30» сентября 2021 (включительно).

Консультации по проекту, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, проводятся в рабочее время с «31» августа 2021г. по «30» сентября 2021г. с 8:00 часов  до 17:00 часов.

Участники общественных обсуждений, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях,  с «31» августа 2021г. по «30» сентября 2021г  включительно:

- посредством официального сайта администрации Александровского муниципального округа;

- в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений по адресу: Пермский край, г.Александровск, ул.Ленина, 20а, каб. 15.