о результатах общественных обсуждений

В ходе общественных обсуждений   по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства  с целью строительства склада на земельном участке с кадастровым номером 59:02:0902070:76, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, р.п. Яйва, ул.Уральская, 6 в виде максимального процента застройки земельного участка 100% на основании протокола общественных обсуждений от 16 августа 2021 г. приняло участие: 0 человек.

В ходе проведения общественных обсуждений  внесены следующие предложения и замечания: замечания и предложения не поступали.

Выводы и рекомендации по проведению общественных обсуждений : Процедура проведения общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства соблюдена в соответствии со статьей 5.1  Градостроительного  кодекса Российской Федерации и  решением Думы Александровского муниципального округа от 24 сентября 2020 г.  № 133 « О Принятии Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Александровского муниципального округа», в связи с чем рекомендовать администрации Александровского муниципального округа предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства  – с целью строительства склада на земельном участке с кадастровым номером 59:02:0902070:76, расположенного по адресу: Российская Федерация, Пермский край, р.п. Яйва, ул.Уральская, 6 в виде максимального процента застройки земельного участка 100% .

о результатах общественных обсуждений

В ходе  общественных  обсуждений   по вопросу предоставления разрешения  на отклонение  от  предельных   параметров  разрешенного  строительства,  реконструкции объектов  капитального строительства  –  строительство  гаража  по границе  земельного участка  вдоль  ул.Калинина по адресу:  Российская Федерация, Пермский край, рп.Яйва, ул.Калинина, 48,  кадастровый  квартал  59:02:0901054  на  основании  протокола общественных  обсуждений  16 августа  2021 г.  приняло участие: 0 человек.

Выводы и рекомендации по проведению общественных обсуждений : Процедура проведения общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства соблюдена в соответствии со статьей 5.1  Градостроительного  кодекса Российской Федерации и  решением Думы Александровского муниципального округа от 24 сентября 2020 г.  № 133 « О Принятии Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Александровского муниципального округа», в связи с чем рекомендовать администрации Александровского муниципального округа предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства  – строительство гаража по границе земельного участка вдоль ул.Калинина по адресу: Российская Федерация, Пермский край, рп.Яйва, ул.Калинина, 48, кадастровый квартал 59:02:0901054.