Home Новости и Объявления выездную встречу с жителями п. Луньевка

IMG 20210706 110406 IMG 20210706 110859 IMG 20210706 114235

6 июля глава АМО Ольга Лаврова

провела выездную встречу с жителями  п. Луньевка

Вместе с руководителями муниципальных служб жизнеобеспечения продолжилось обсуждение проблем, озвученных на предыдущей встрече.

Многие вопросы удалось решить непосредственно на месте, в ряде случаев – заручиться их исполнением. Так, по водопроводному хозяйству директор МУП «Теплоэнергетика» Владимир Хомяков пообещал заменить вышедшие из строя водоразборные колонки, в ряде случаев будут пересмотрены основания для начисления платежей за воду. Необходимо навести порядок с абонентской базой. По просьбе жителей и по поручению администрации будет организован выезд в Луньевку специалиста МУП «Теплоэнергетика» для заключения договоров на услуги водопотребления.

Положительно решился вопрос со спилом аварийных деревьев. Эти работы включит в свои планы  МУП «КЭС», но, как подчеркнул директор предприятия Николай Якимов, целесообразнее их выполнять осенью.

В завершение встречи жители высказали предложения по организации пассажирских перевозок, обслуживанию автобусных остановок и содержанию дорог. Эти вопросы возьмет под свой контроль администрация.