Home Новости и Объявления о возможном предоставлении в собственность за плату земельного участка

Администрация Александровского муниципального округа доводит до сведения населения информацию о возможном предоставлении в собственность за плату земельного участка для индивидуального жилищного строительства, площадью 324 кв. м, почтовый адрес ориентира: Пермский край, г. Александровск, ул. Маловильвенская, 20, категория земель – земли населенных пунктов.

Земельный участок сформирован.

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка и ознакомиться со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории можно в течение месяца с момента публикации, по адресу: Пермский край, г. Александровск, ул. Халтурина, д.3, кабинет № 1.

При поступлении нескольких заявлений проведение аукциона по продаже земельный участок обязательно.

Обновлено 01.07.2021 11:32