IMG 20210630 111428 IMG 20210630 112218

30 июня, в поселке Луньевка прошел выездной прием граждан

с участием главы АМО Ольги Лавровой и руководителей правоохранительных структур г. Александровска.

Встреча прошла в режиме активного диалога. Луньевцы обозначили широкий круг проблемных вопросов, которые могут быть решены только при активном содействии органов местного самоуправления и прокуратуры. В частности, жители высказали недовольство низким уровнем услуг по водоснабжению и размерами тарифов на эти услуги, заострили внимание на необходимости решения вопроса по сбору и вывозу ТКО и ликвидации стихийных свалок, вместе с главой обсудили проблему расселения аварийного жилья и многие другие. Отдельное пожелание касалось возобновления работы фельдшерско-акушерского пункта, что особенно актуально для поселка, где в основном проживают пенсионеры.

По итогам встречи несколько обращений частного характера взяты в работу прокуратурой г. Александровска. Но остались открытые вопросы по регулированию взаимоотношений в сфере водоснабжения, поэтому в начале июля глава округа Ольга Лаврова еще раз намерена приехать в п. Луньевка в компании с директором МУП «Теплоэнергетика» Владимиром Хомяковым, чтобы граждане имели возможность задать «наболевшие» вопросы напрямую обслуживающей организации.