Home Новости и Объявления поздравление медикам амо

17 июня сотрудники Березниковской краевой больницы им. академика Е. А. Вагнера принимали поздравления в связи с приближающимся Днем медицинского работника.

DSC 0078

На торжественное чествование в ДК им. Ленина (г. Березники) собрались лучшие представители медицинского сообщества из Березников, Усолья, Александровского муниципального округа, чья трудовая деятельность в сфере здравоохранения заслуживает особого признания.

DSC 0090

За высокий профессионализм и отличные показатели в работе медицинским работникам лечебных и амбулаторно-поликлинических подразделений больницы, службы скорой помощи вручены благодарности Министерства здравоохранения Пермского края, Благодарственные письма от администрации г. Березники и администрации Александровского муниципального округа.

DSC 0101

Среди множества достойных имен отмечены Александра Петровна Калинина, врач-педиатр поликлинического отделения п. Яйва; Александра Владимировна Ивина, фельдшер ФАП с. Усть-Игум, и Антонина Яковлевна Казанцева, фельдшер ФАП п. Ивакинский Карьер. Благодарственные письма и цветы от администрации Александровского муниципального округа нашим медикам вручил Владимир Белобаржевский.